Datum Mitteilung Status
11.02.2024 Parkplatz Rhodter-Straße/Tanzstraße 2. Bild Danke und Grüße erledigt
14.02.2024
11.02.2024 2 defekte Holz-Barrieren am Schotter -Parkplatz Rhodter-Straße/Tanzstraße erledigt
14.02.2024
07.02.2024 Außerhalb des Stadions ist südlich links vor dem Eingang ist die Böschung zum Fahrradständerplatz heruntergebrochen. Das Erdreich ist zu sichern. erledigt
09.02.2024
04.02.2024 Hier liegen Baustellenbarken und Strassenbegenzungsposten wäre gut wenn diese abgeholt würden. erledigt
05.02.2024
04.02.2024 Hier liegen schon seit Wochen Flaschen die nun auchnteilweisevals Scherben auf dem Weg liegen. Bitte einsammeln oder den Winzer informieren. Danke erledigt
05.02.2024