Datum Mitteilung Status
28.06.2023 Hallo das verblichene Schild an der Edesheimer Straße wurde immer noch nicht ausgetauscht obwohl erledigt steht siehe Meldung 05.06.23 . erledigt
27.06.2023 Teil des Geländers an der Treppe vom Kirchbergparkplatz nördlich hoch zum Stadtgarten unterhalb der KITA Himmelsleiter ? wurde teileweise abgeschnitten aus der Wand gerissen und ins Gebüsch geworfen. Bitte wieder instand setzen. erledigt
21.06.2023 Immer wieder wird hier Hausmüll entsorgt den der Wind dann verteilt . erledigt
14.06.2023 In den Forstwiesen 18 ist der Bürgersteig seit ein paar Jahren beschädigt. in Bearbeitung
05.06.2023 Bitte Schild austauschen total verblichen. Orstausfahrt Edesheimer Str. erledigt
07.06.2023

Mit der Bitte um die Erneuerung des Schildes wurde die Kreisverwaltung informiert - Stadt Edenkoben